98戦 89勝 09敗 00分

No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
01 02/24 新人戦 93-37 谷本 山内小
02 56-27 菊名

03

03/03 新人戦 61-19
山田 山内小

04

68-34 すみれ
05 03/04

新人戦

決勝

(優勝)

29-21 駒岡 新石川小
06 03/10 海老名交歓会① 30-29  ジュニア5 紙星小  

07

59-25  厚木ラスティ
08 32-23 新生 
09 03/11 海老名交歓会② 50-06 坂戸R 杉久保小
10 46-17  杉久保
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
11 03/11 海老名交歓会② 65-12 はるひ野 杉久保小
12 03/17

壮行試合

(新チーム)

69-16 大原北 新治小

13

61-22 十日市場

14

03/21

チェリー杯

(優勝)

32-31 新桜ヶ丘 藤塚小
15 63-30 若竹
16 03/25 練習試合 40-31 潮田小
17 42-29 すみれ
18 32-29  長津田第二
19 35-31 東本郷
20 04/15 練習試合 68-24
今泉 麻溝小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
21 04/15 練習試合 54-20 相陽 麻溝小
22 69-32 桃五
23 04/22 練習試合 33-26 Gレジェンド 新石川小
24 54-17
25 37-31 山内
26 59-22 大鳥
27 04/29 練習試合 56-34 公郷 川上北小
28 27-48 川上北
29 56-36 東中田
30 04/30 練習試合 53-24 山田 森の台小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
31 04/30 練習試合  56-27 海老小 森の台小
32 64-13 富士見
33 45-18 広陵
34 05/03

スプリング

キャンプ

(優勝)

 31-25 サンキッズ

伊勢原体育館

35 30-23 浜松蒲
36 36-19 鶴嶺
37 05/04 練習試合 67-26 逗子コスモス 寒川町立南小
38 40-42 一之宮
39 45-27 鶴嶺
40 05/05 練習試合 49-32 大野台 森の台小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
41 05/05 練習試合 20-28 柿生 森の台小
42 05/06 北部春季大会
72-26 JAZZ 恩田小
43 05/19 北部春季大会 61-20 山田 山内小
44 48-33 山内
45 05/20

北部春季大会

決勝

優勝!

30-26 駒岡 新石川小
46 05/28 練習試合  47-30 菊名 北山田小
47 68-29 すみれ
48 06/10 横浜市春季大会 41-32 中沢 大正小
49 62-31 戸塚
50 06/24

横浜市春季大会

準決勝

40-36 今宿 小田小
No 日付 試合名

勝敗

得点 対戦相手 場所
51 06/24

横浜市春季大会

決勝

(準優勝)

23-26 川上北 小田小
52 06/30 練習試合 54-18

大里西

(静岡)

愛川町第一号

公園体育館

53 61-21

REDS

(北相東)

54 33-18

あづま南

(群馬)

55 07/01 練習試合 44-28

たんぽぽ

(埼玉)

新石川小
56 43-25 山内
57 42-24
58 07/15 練習試合 66-14 緑ヶ丘 川尻小
59 41-22 菅リトル
60 43-12 川尻
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
61 07/16 練習試合 27-40 Gレジェンド ブンブ体育館
62 63-22

リトルスターズ

(東京)

63 47-37 高津フレンズ
64 07/22

都岡地区

センター杯

(優勝)

60-16 鶴ヶ峰

都岡地区

センター

65 33-29 一本松
66 56-36 今宿
67 07/28

シーウインド

カップ

Aブロック

(優勝)

46-14 鳥北

南足柄市

体育センター  

68 24-16 若松
69 38-33 山内
70

08/05

夏合宿 21-41 函南5 函南町体育館
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
71 08/05 夏合宿 47-21 門池 函南町体育館
72 53-30 函南・門池
73 48-31 函南6
74 08/12

横須賀カップ

(優勝)

60-12 鹿沼北光 横須賀北体育館
75 62-26 田戸(横須賀)
76 50-40 公郷(横須賀)
77 08/19

横横交流会

(優勝)

43-31 高津

横須賀西

体育会館

78 49-33 六ッ川
79 58-37 藤沢本町
80 09/02

横浜北部

秋季大会決勝トーナメント

76-28 長津田第二 十日市場小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
81 09/09

 横浜北部

秋季大会

58-33 菊名 新石川小
82 58-30 山田
83 09/17

横浜北部

秋季大会

決勝

(準優勝)

32-37 駒岡 新石川小
84 09/22 横浜市秋季大会 43-32 左近山

旭スポーツ

センター

85 09/30 横浜市秋季大会 39-31 六ッ川 霧が丘高校
86 31-41 川上北
87

10/07

横浜市秋季大会

3決

(3位)

41-31 榎が丘 戸塚スポーツセンター
88 10/08

練習試合

3Q

48-16 藤の木

みなとみらい本町小学校

89 27-26 中沢
90 24-23 一本松
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
91 10/08

練習試合

3Q

38-18 藤の木 みなとみらい本町小学校
92 33-30 中沢
93 30-14 一本松
94 10/21

県大会

秋季大会

64-11
平塚旭

横須賀西

体育会館

95 10/28

県大会

秋季大会

37-30 富士見

寒川総合

体育館

96 50-20 広陵
97 11/04

県大会

秋季大会

(準優勝)

関東大会出場!

40-38 武山

横須賀北

体育会館

98 26-53 川上北
99            
100            
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
101            
102            
103            
104            
105            
106            
107            
108            
109            
110            
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
111            
112            
113            
114            
115            
116            
117            
118            
119            
120