131戦 117勝 14敗 00分  .893

No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
01 02/24 新人戦 93-37 谷本 山内小
02 56-27 菊名

03

03/03 新人戦 61-19
山田 山内小

04

68-34 すみれ
05 03/04

新人戦

決勝

(優勝)

29-21 駒岡 新石川小
06 03/10 海老名交歓会① 30-29  ジュニア5 紙星小  

07

59-25  厚木ラスティ
08 32-23 新生 
09 03/11 海老名交歓会② 50-06 坂戸R 杉久保小
10 46-17  杉久保
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
11 03/11 海老名交歓会② 65-12 はるひ野 杉久保小
12 03/17

壮行試合

(新チーム)

69-16 大原北 新治小

13

61-22 十日市場

14

03/21

チェリー杯

(優勝)

32-31 新桜ヶ丘 藤塚小
15 63-30 若竹
16 03/25 練習試合 40-31 潮田小
17 42-29 すみれ
18 32-29  長津田第二
19 35-31 東本郷
20 04/15 練習試合 68-24
今泉 麻溝小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
21 04/15 練習試合 54-20 相陽 麻溝小
22 69-32 桃五
23 04/22 練習試合 33-26 Gレジェンド 新石川小
24 54-17
25 37-31 山内
26 59-22 大鳥
27 04/29 練習試合 56-34 公郷 川上北小
28 27-48 川上北
29 56-36 東中田
30 04/30 練習試合 53-24 山田 森の台小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
31 04/30 練習試合  56-27 海老小 森の台小
32 64-13 富士見
33 45-18 広陵
34 05/03

スプリング

キャンプ

(優勝)

 31-25 サンキッズ

伊勢原体育館

35 30-23 浜松蒲
36 36-19 鶴嶺
37 05/04 練習試合 67-26 逗子コスモス 寒川町立南小
38 40-42 一之宮
39 45-27 鶴嶺
40 05/05 練習試合 49-32 大野台 森の台小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
41 05/05 練習試合 20-28 柿生 森の台小
42 05/06 北部春季大会
72-26 JAZZ 恩田小
43 05/19 北部春季大会 61-20 山田 山内小
44 48-33 山内
45 05/20

北部春季大会

決勝

優勝!

30-26 駒岡 新石川小
46 05/28 練習試合  47-30 菊名 北山田小
47 68-29 すみれ
48 06/10 横浜市春季大会 41-32 中沢 大正小
49 62-31 戸塚
50 06/24

横浜市春季大会

準決勝

40-36 今宿 小田小
No 日付 試合名

勝敗

得点 対戦相手 場所
51 06/24

横浜市春季大会

決勝

(準優勝)

23-26 川上北 小田小
52 06/30 練習試合 54-18

大里西

(静岡)

愛川町第一号

公園体育館

53 61-21

REDS

(北相東)

54 33-18

あづま南

(群馬)

55 07/01 練習試合 44-28

たんぽぽ

(埼玉)

新石川小
56 43-25 山内
57 42-24
58 07/15 練習試合 66-14 緑ヶ丘 川尻小
59 41-22 菅リトル
60 43-12 川尻
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
61 07/16 練習試合 27-40 Gレジェンド ブンブ体育館
62 63-22

リトルスターズ

(東京)

63 47-37 高津フレンズ
64 07/22

都岡地区

センター杯

(優勝)

60-16 鶴ヶ峰

都岡地区

センター

65 33-29 一本松
66 56-36 今宿
67 07/28

シーウインド

カップ

Aブロック

(優勝)

46-14 鳥北

南足柄市

体育センター  

68 24-16 若松
69 38-33 山内
70

08/05

夏合宿 21-41 函南5 函南町体育館
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
71 08/05 夏合宿 47-21 門池 函南町体育館
72 53-30 函南・門池
73 48-31 函南6
74 08/12

横須賀カップ

(優勝)

60-12 鹿沼北光 横須賀北体育館
75 62-26 田戸(横須賀)
76 50-40 公郷(横須賀)
77 08/19

横横交流会

(優勝)

43-31 高津

横須賀西

体育会館

78 49-33 六ッ川
79 58-37 藤沢本町
80 09/02

横浜北部

秋季大会決勝トーナメント

76-28 長津田第二 十日市場小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
81 09/09

 横浜北部

秋季大会

58-33 菊名 新石川小
82 58-30 山田
83 09/17

横浜北部

秋季大会

決勝

(準優勝)

32-37 駒岡 新石川小
84 09/22 横浜市秋季大会 43-32 左近山

旭スポーツ

センター

85 09/30 横浜市秋季大会 39-31 六ッ川 霧が丘高校
86 31-41 川上北
87

10/07

横浜市秋季大会

3決

(3位)

41-31 榎が丘 戸塚スポーツセンター
88 10/08

練習試合

3Q

48-16 藤の木

みなとみらい本町小学校

89 27-26 中沢
90 24-23 一本松
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
91 10/08

練習試合

3Q

38-18 藤の木 みなとみらい本町小学校
92 33-30 中沢
93 30-14 一本松
94 10/21

県大会

秋季大会

64-11
平塚旭

横須賀西

体育会館

95 10/28

県大会

秋季大会

37-30 富士見

寒川総合

体育館

96 50-20 広陵
97 11/04

県大会

秋季大会

(準優勝)

関東大会出場!

40-38 武山

横須賀北

体育会館

98 26-53 川上北
99 11/18 練習試合 54-28 リトルスターズ 濱乃郷小
100 44-27 榎が丘
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
101 11/18 練習試合 32-31 鶴嶺 濱乃郷小
102 12/02 練習試合  36-25 菊名

東山田小 

103 65-19 すみれ
104 12/15 練習試合  50-34 十日市場 新治小 
105 58-38  鉄
106 12/16 山梨遠征 45-27 八代 山梨遠征
107 45-28  塩山
108 47-22  相川
109 12/23

クリスマス

カップ

34-45 鶴嶺 浜の郷小
110 40-22 多摩
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
111 12/23

クリスマス

カップ

25-24 国分寺 浜の郷小
112 12/24

クリスマス

カップ

(優勝) 

48-28 南林間 青野原小
113 61-24 相模原REDS
114 38-24 椚田
115 12/29 練習試合 48-26 茅ヶ崎台小
116 60-22 東希望が丘
117 36-39 多摩ボンバーズ
118 01/05

関東大会

1日目

MXブロック

1組 

49-56 鳩ケ谷桜

千葉ポート

アリーナ 

119 41-69  八栄
120 01/06

関東大会

2日目

MXブロック

3位リーグ

46-34 WEST BOYS

千葉ポート

アリーナ

No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
121 01/06

関東大会

2日目

MXブロック

3位リーグ

44-37 姿川第二

千葉ポート

アリーナ

122 01/13

チャレンジ

カップ

44-41 大野台 秦野総合体育館
123 01/19

チャレンジ

カップ

52-38 六ッ川 秦野総合体育館
124 43-35 一之宮
125 01/26

チャレンジ

カップ

(準優勝) 

41-39 柿生

トッケイ

セキュリティ

平塚総合体育館 

126 31-41 川上北
127 01/27

卒業生大会 

42-17 西寺尾第二 桂小学校
128 66-34 谷本
129 02/10 卒業生大会 61-15 YAMASHITA 新石川小
130 02/11 卒業生大会 53-36 榎が丘 田奈高校
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
131 02/11

卒業生大会

(優勝)

31-28 駒岡 田奈高校
132            
133            
134            
135            
136            
137            
138            
139            
140            
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
141            
142            
143            
144            
145            
146            
147            
148            
149            
150