82戦 50勝 30敗 02分

No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
01 02/18 新人戦 39-23 篠原 新石川小
02 42-26 荏田南

03

02/25 新人戦  26-24 ラビッツ

新石川小

04

20-44 中山
05 03/04

新人戦

3決

(3位)

42-15 フリッパーズ 新石川小
06 03/10 海老名交歓会① 32-16 相川 海老名小
07 32-08 東大和
08 35-39 大宮中川
09 03/11 海老名交歓会② 13-51 国分寺 杉本小
10 51-18 若松
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
11 03/17

壮行試合

(新チーム)

 34-38 大原北 新治小
12 58-22 十日市場

13

03/21

チェリー杯

(準優勝)

31-12 若竹 藤塚小

14

30-46 新桜ヶ丘
15 03/25

練習試合

(3Q)

26-24 中山 潮田小
16 29-11 長津田第二
17 35-17 長津田第二
18 41-18 ラビッツ
19 51-02 JAZZ
20 04/28 練習試合 46-28 針ヶ谷 秋津東小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
21 04/28 練習試合 32-44 秋津東 秋津東小
22 18-60

23

16-26 東大和

24

04/29 練習試合 70-20 公郷 川上北小
25 26-32 川上北
26 04/30 練習試合 54-12 富士見 大野台小
27 56-20 柏ヶ谷
28 32-34 大野台
29

05/03

スプリング

キャンプ①

33-34 猿橋 比々多小
30 49-08
御殿場南
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
31 05/03

スプリング

キャンプ①

(3位)

38-23 比々多 比々多小
32 05/04

スプリング

キャンプ②

18-16 別所 秦野市立南小

33

23-30 大野台

34

26-26 南(秦野)
35 05/05 練習試合 28-34 森の台小
36 54-49 大原北
37 05/06 北部春季大会 69-14 鴨志田緑 恩田小
38 05/13 北部春季大会 37-34 新石川小
39 27-31 榎が丘
40 05/20

北部春季大会

(3決)

第3位

47-24 篠原 新石川小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
41 05/27 練習試合 32-33 ラビッツ 北山田小
42 53-28 フリッパーズ

43

06/10

横浜市春季大会

(ベスト8)

30-26 ソサエティJr 大正小

44

37-65 大正
45 06/16 練習試合 27-47 菅リトル 東汲沢小
46 36-29 別所
47 40-41 いずみ野
48 44-27 東汲沢
49 06/17 練習試合 23-30 中山小
50 16-47 中山
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
51 06/30 練習試合 26-39

小明見

(山梨)

愛川町第一号

公園体育館

52 36-14

大里西

(静岡)

53

29-38 成瀬

54

07/01 練習試合 23-32 山内 新石川小
55 37-27 大原北
56 33-13

たんぽぽ

(埼玉)

57 07/16

サマーキャンプ

(2位)

 35-23 瀬谷第二 浜之郷小
58 43-20 大野台
59 33-18 鶴嶺
60 29-36 いずみ野
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
61 07/21

都岡地区センター杯

(優勝)

36-10 鶴ヶ峰 都岡地区センター
62 46-15 今宿

63

30-22 原三ツ境

64

07/22 練習試合 46-10 富士見 富士見小
65 30-17 フリッパーズ
66 07/27

シーウインドカップ

Bブロック

(準優勝)

39-22 山下(平塚)

南足柄市体育センター

67 44-16 豊田(平塚)
68 23-24 荏田南
69 08/05 夏合宿 29-29 函南5 函南町体育館
70 37-31 函南6
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
71 08/05 夏合宿 31-36 函南5 函南町体育館
72 44-30 函南6

73

08/19

横横交流会

(準優勝)

48-09 高津

横須賀西

体育会館

74

32-19 鶴嶺
75 32-48 藤の木
76 08/26 練習試合 22-34 石川 上白根小学校
77 16-36 成瀬
78 23-20 大原北
79 09/01

横浜市北部

秋季大会

決勝トーナメント

64-20 長津田第二 神橋小学校
80 09/16

横浜市北部

秋季大会

決勝トーナメント

27-20 フリッパーズ 新石川小
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
81 09/16

横浜市北部

秋季大会

準決勝

 21-39 中山JBC 新石川小
82 09/17

横浜市北部

秋季大会

3決

(3位)

28-21 新石川小

83

           

84

           
85            
86            
87            
88            
89            
90            
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
91            
92            

93

           

94

           
95            
96            
97            
98            
99            
100            
No 日付 試合名 勝敗 得点 対戦相手 場所
71            
72            

73

           

74

           
75            
76            
77            
78            
79            
80